Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такая ситуация возникла: оформляю наследство тети, и чтобы доказать родство нужно предоставить ее свидетельство о рождении. Дело в том, что дата рождения в свидетельстве о - вопрос №1462968

рождении не совпадает со всеми остальными документами и фактически я доказывают родство с другим человеком. Как решить данную ситуацию, ведь исправления в свидетельстве делать нельзя. Заранее спасибо!

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таких случаях получают уведомление у нотариуса и подают в суд заявление об установлении юридически значимого факта принадлежности правоустанавливающих документов гражданину.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.