Эзотерика

Решено

Здравствуйте,есть ли обман со стороны парня,что он чувствует ко мне?Александр 20.05.1990 Дарья 01.02.1996 Заранее спасибо!!! - вопрос №1462982

Здравствуйте, есть ли обман со стороны парня, что он чувствует ко мне? Александр 20.05.1990 Дарья 01.02.1996 Заранее спасибо!!!

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, но вас не обманывает, хотя и не все рассказывает. Вы ему очень нравитесь.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Руна Беркана перевернутая –  В женских раскладах  означает соперницу.