Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 26.07.1983 г.р. Хотелось бы узнать, есть ли на мне негатив? И выйду ли я замуж? Все отношения, которые у меня... - вопрос №1463020

завязываются-обрываются очень странно и неожиданно. Последние закончились 3 месяца назад (молодой человек, который предложил выйти за него замуж, через три дня сообщил, что любит другую девушку)…

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно по фото смотреть. Возможно он поступил так под воздействием колдовства. Тогда и на Вас негатив может быть..

    апрель 21, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Просто не встретили свою судьбу. В 2017году Вы выйдете замуж., причем, удачно.
    Так что не волнуйтесь — все будет хорошо.

    апрель 21, 2015 г.