Юриспруденция

Здравствуйте!Сдал машину в автосалон по программе Treid-in 17.11.2014 года.Сказали,что снимут с учета в этот же день,а сняли 17.01.2015 года.Мне... - вопрос №1463092

пришел транспортный налог за целый год. В налоговой службе мне сказали, что за 2015 год мне опять прейдет налог, так как в автосалоне меня обманули.Есть договор купли продажи.Как быть?

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Налог приходит до тех пор, пока ТС зарегистрировано на Вас. Причем он приходит за прошлый год. В 2015 году за 2014 год. Даже если бы ее перерегистрировали в 2014 году, то Вы бы выиграли за указанный период всего 2 месяца. А за 2015 год в 2016 году налог придет всего за 1 месяц. Пока его не могли прислать, т.к. налоговый период еще не закончен.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 22, 2015 г.