Юриспруденция

Здравствуйте.Я был лишен прав в октябре 2012 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на 1 год и 6 месяцев и по сей день их не получал (18.04.2015г).Вопрос:надо ли - вопрос №1458366

мне снова сдавать ПДД? Заранее спасибо.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Т.к. нарушение было до 1 сентября 2013 года, то сдавать ПДД не нужно. Подробно история вопроса рассмотрена в моем блоге, расположенном по этой ссылке.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 18, 2015 г.