Эзотерика

Решено

Как сложатся дальнейшие отношения у меня (Татьяна 26 03 1986 14:00 киев проживаю там же) с Александром (14 04 1991 12:00 киев проживает там же)?выйду ли я замуж? - вопрос №1463148

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не все ровно в ваших отношениях сейчас, неуверенность и сомнения ваши в партнере просматриваются. Но, тем не менее, расклад на будущее брак показывает. Не сразу, через год примерно.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. отношения сложаться гармоничными, с уклоном на брак. Всего доброго.

    апрель 22, 2015 г.