Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Приснился сон будто нахожусь в темной пещере или в месте где очен... - вопрос №1463223

Добрый вечер! Приснился сон будто нахожусь в темной пещере или в месте где очень темно и вижу лагуну и вижу как из нее рождаются души, сначала это просто сгусток энергий, а потом образуется силуэт… сначала это напугало, а потом поняла что это неопасно что они пролетали мимо меня и уходили в неизвестность… к чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, этот сон ни к чему. Просто вам показали кусочек жизни в ином мире.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам показали какую-то тайну зарождения или портал. Возможно обладаете способностями.

    апрель 22, 2015 г.