Эзотерика

Решено

Голуби - вопрос №1463258

Добрый вечер всем!!! Сон сегодня ночью-Голуби белые большие и такие красивые залетели ко мне на балкон… ну такие статные… и только два залетели в дом… они на балконе кружились но не улетали. Спасибо за отклики.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон предсказывает счастье в семье, в вашем доме. И окружающие люди будут относиться к вам дружелюбно.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К добрым известиям, новостям в доме и благоприятные времена наступят.

    апрель 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы давно ждете каких-то положительных вестей или результатов, и что скоро Вы их получите. Всего Вам Хорошего и приятных Снов!

    апрель 22, 2015 г.