Психология

Решено

Дайте советы о том, как поверить в себя, в свои силы, в будущую жизнь, как стать уверенной, ничего не боящейся - вопрос №1463309

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • единого совета вам никто не даст. нужно поставить перед собой цель которая адекватно соответствует вашим потребностям и идти к ней несмотря ни на что.

    апрель 21, 2015 г.

    Руднева Евгения

    126-й в Психологии

    Елена, существует множество тренингов, где отрабатывается данный навык в группе. Либо найдите подходящего именно Вам психолога, с которым проработаете себя. Также есть множество статей на данную тему, но здесь немаловажно найти то, что подойдет именно для Вас.

    апрель 21, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Елена, добрый вечер! Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо понимать откуда такая неуаеренность в себе, откуда страхи. Понимая причины, устранив их жизнь заиграет новыми красками.
    Это работа, работа с собой при помощи специалистов. Не зная ситуации, ответов точных быть не может.
    Все поправимо!
    С уважением,
    Татьяна.

    апрель 21, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос «как поверить в себя, в свои силы, в будущую жизнь, как стать уверенной, ничего не боящейся»
    Ответ. Вам стоит понять, что основе вашей трусости и неуверенности в себе лежит глубинный иррациональный страх, который и определяет вашу модель поведения (таких моделей три), поэтому вам стоит:
    *поработать ваш глубинный страх — это позволит вам стать смелее, решительнее и увереннее в себе.
    *формировать в себе новые личностные качества (активность, креативность, чувство юмора, самостоятельность, твердость, смелость)и рефлексировать их в своих мыслях, словах и действиях.
    *освоить новые, смелые и уверенные в себе, модели поведения и методы взаимодействия с окружающими-
    это позволит вам вывести отношения с окружающими на качественно-новый уровень.
    *сменить ценностное отношение к самой себе — это позволит вам полюбить себя, уважать себя, а значит поверить в собственные силы и собственные возможности.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 22, 2015 г.