Эзотерика

vip

Здравствуйте, как сложится мая судьба в ближайшее время, буду ли я м этим мужчинам???? Люция 03 03 1983 Ян 05 08 1963. Спасибо за ответ. - вопрос №1463357

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будете вместе

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Да по просмотру будете пока Вам не хватает выдержки и терпения!!! Счастья Вам!!!

    апрель 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вместе вас не вижу, вообще ощущение, что между вами развод будет или как минимум расставание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично