Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты ! Помогите мне пожалуйста, моя мама не адекватно себя ведет, просто пытается меня уничтожить. После сегодняшнего я не хочу жить ,... - вопрос №1463390

просто с ровного места она стала меня ненавидить, просто готова меня уничтожить, сказала мне чтобы я заболела и меня постигла кара… и что б денег у меня ни когда не было. Я не знаю как жить дальше… я ее люблю, но с чего ее агрессия не понимаю ПОМОГИТЕ !!!
Людмила 11.09.1986 10 30

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    пишите в чат… есть способ Вам помочь

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Тата

    255-й в Эзотерике

    здравствуйте. ваша мать переживает из-за поездки…

    апрель 22, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Мне выпало что вы хотите куда уехать, из-за этого идет не доброжелательное отношение она очень волнуется… и не знает что сделать чтобы вы не ехали…

    апрель 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша мама сама по себе очень проблемный человек, со своими комплексами...

    И она вымещает их на Вас...
    Но при этом она и любит Вас, только вот ее саму в детстве унижали, вот она и ведет себя с Вами так как в ее детстве вели себя с нею....
    Постарайтесь меньше обижаться на нее, просто поймите, что не от хорошей жизни это у нее, иначе она не умеет, но совершенно точно в глубине души Вас любит...

    Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. С ровного места ничего не бывает. Всему есть причина и следствие. Закон причин и следствий. Когда человек так себя ведёт — это говорит о том, что мать обвиняет вас в чем то. Например, ты виновата в том, что мне плохо. Ты виновата в том, что происходит в моей жизни. А раз виновата, чего надо сделать? Сказать дочери кучу «добрых пожеланий». А между прочим — слово не воробей, вылетит не поймаешь. Такие проклятия в ваш адрес, действительно могут сработать как порча. Говорят, мысль то материальна. Да и настроения вам это не прибавит.

    Разберитесь, в чем мама вас обвиняет. И за что она обижена на вас. И поговорить с ней душевно, что вы не хотели ей зла. Что вы её любите, и хотите жить мирно. И если ваша мама не постоянный клиент психиатра, она обязательно поймёт и простит вас. А вот отвечать агрессией на агрессию не надо, потому что это породит ещё большую агрессию.

    апрель 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила я читаю ваш вопрос уже не единожды… напомню вам что вам уже почти 30 лет и вы вправе решить свою судьбу… отважьтесь и поезжайте жить в другое место и сами увидите что вы станете самой любимой… а жить рядом… и тем более получить материнское проклятие… это ужасно…

    апрель 22, 2015 г.