Юриспруденция

Здравствуйте! Мы с мужем взяли машину в кредит! Сейчас мы разводимся машина еще в кредите,оформлена она на него. Скажите пожалуйста после развода она как нибудь разделиться и как? - вопрос №1463400

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Общее имущество супругов делится между ними по соглашению или в судебном порядке. Для того, что поделить автомобиль, не достаточно просто расторгнуть брак. Для этого требуется подать отдельный иск о разделе общего имущества супругов, если согласия о разделе, между супругами не было достигнуто в досудебном порядке.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.