Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Меня интересует на сколько искренне отношения Дмитрия ( 26.03.1983 ) ко мне ? Как сложатся наши дальнейшие... - вопрос №1463862

отношения и сложатся ли вообще? Что мешает примирению? Ждать ли звонка? Наталья ( 24.03.1977 )

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мешает инение окружающих его людей… по картам пока перемирия не будет…

    апрель 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Ждать звонка… Примирение будет, но на это уйдёт время… Дмитрий думает о Вас…

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношение искреннее, он искренне не хочет с вами отношений и от вас закрывается.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.