Эзотерика

vip

КОГДА ЖЕНИТЬСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,И БУДУТ ЛИ У НЕГО ДЕТИ? АЛЕКСАНДР 12.02.90. - вопрос №1463866

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, женится не раньше чем через 2 года и сразу будет рождение ребенка.Видно что вы раньше в отношениях были и вы его любите до сих пор.

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У него нет сформированного желания связывать себя обязательствами.Потому пока нет положительного прогноза.

    июнь 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Дети трое ожидаются и семья будет

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По-моему после тридцати лет у него все наладится в плане женитьбы и детей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Женится через четыре года, дети будут, скорее двое

    июнь 25, 2015 г.