Эзотерика

лошадь - вопрос №146405

Меня зовут Светлана, родилась я 27.02.1965г.Этой ночью мне приснились очень красивые лошади, некоторые были на длинных ремнях и запутаны.Некоторые стояли, а одна гналась за мной.Я смогла убежать.Но ощущение страха было очень велико.

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Опасайтесь обмана, сон предупреждает вас об этом.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лошади в Вашем сне символизируют ответственность за прошлые поступки, Вы давали резкую оценку близким людям. Вы сможете избежать негативных событий в будущем, только пересмотрев свое прошлое. Шанс Вам дается, Вам остается только воспользоваться им

    ноябрь 22, 2011 г.