Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях? Инна 25.05.1973г.р. Олег 26.03.1977г.р., Максим 04.12.1983г.р. - вопрос №1464089

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    продолжение с максимом

    апрель 22, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Инна, в отношениях с Олегом-неопределенность, все пока зависло в воздухе, невозможность принятия решения.Вышло сочетание карт, говорящее о неизвестном результате в ближайшее время. Кто-то из Вас не может найти выход из сложившейся ситуации.
    В отношениях с Максимом пока нет продвижений, Вы сомневаетесь, считаете их немного иллюзорными.
    Мечетесь между двух огней.
    Выбор за Вами. Но с Максимом возможны серьезные отношения, прочная база для них есть.
    Всех Вам Благ!

    апрель 22, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С Олегом отношения закрываются, с Максимом открываются. В любом случае по фото смотреть нужно. Руны дали зловещий знак, указывающий на то, что некое воздействие извне… вмешивается в Вашу судьбу.

    апрель 22, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! С Олегом-конфликты, взаимные претензии, со стороны Олега больше чувств, чем с Вашей стороны, есть ревность и желание Вас удержать! Со стороны Максима видна страсть и влюблённость, у Вас с ним много общего и развитие вполне может быть, тут всё зависит от Вашего желания, потому как у Вас есть много страхов и сомнений! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятнее всего останетесь именно с Олегом, думаю что он — ваш мужчина, а Максим — на него могут быть большие надежды. Но его ждать придется. Год, второй. Зачем вам нужно это? Олег — синица в руках.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.