Эзотерика

Решено

Будет ли операция осенью и каковы последствия? Уже было 3 и неудачно,консультации ничего не дают? Ирина 10.01.84г. - вопрос №1464285

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если операции проходят неудачно и есть проблемы по здоровью, то надо восстанавливать ауру и повышать энергетику. Потому -что многие заболевания возникают сначала на ментальном плане, а потом только переходят на физическое тело. Значит, если убирать там причину, организм сам начнет себя потихоньку восстанавливать.Его функции гораздо сильнее, чем вы думаете.То, что с вами происходит сейчас, является сигналом, что надо самой задуматься над своим восстановлением.А не полагаться полностью на врачей.

    апрель 23, 2015 г.