Психология

Решено

Моему сыну 32 года, последний год у него наблюдается параноя преследования, думаю от применения какого то наркотика, он угрожает родным людям, требует денег, его и жалко и надо что то делать. Спасибо - вопрос №1464312

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Вашему сыну поможет только обращение к наркологу. Другого выхода из этой ситуации просто нет. Будете его жалеть, искать ему оправдания, уговаривать и т.д. — сделаете только хуже.

    апрель 22, 2015 г.