Психология

как реагировать на просмотр порно парнем?выходит,его не устраиваю я, моя небольшая грудь, раз он смотрит порно только с грудастыми, да еще и знает их по именам.... - вопрос №1464316

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нет, Алиса, это Вас не устраивает Ваша небольшая грудь, коль именно на это Вы обратили внимание.
    А парней… устраивает секс… с разными женщинами. У них все проще.
    Но явно, что с сексом в вашей паре что-то не то: то ли мало, то ли не так....
    это тема для разговора с Вашим МЧ, а не с нами.
    Одно точно:  запретами, истериками, обидами и претензиями этого не изменить в лучшую сторону.
    Попробуйте услышать своего МЧ.
    И к себе прислушайтесь тоже: что Вас там внутри царапает? Самооценка?

    апрель 22, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да выходит так, Алиса… Предположу, что когда-то он был в восхищении от Вашей небольшой груди, а теперь Вы видите — он занимается просмотром грудастых… и… опишите свою реакцию на это зрелище. Мне хотелось бы знать — Вы все это видите, знаете — и Вы намерены в связи с этим предпринять...
    Да вообще, я бы удивился, если бы Вы смогли воспользоваться профессиональной помощью, чтобы уже решить эту проблему и главное — предупредить подобные в будущем.

    апрель 22, 2015 г.