Юриспруденция

Добрый день! я хочу расписаться с моим молодым человеком. Он гражданин Рф,я -украина. Как потом я смогу получить вид на жительство в рф. Возможно ли это сделать и через какое время? - вопрос №1464364

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    после заключения брака вы сможете обратится по вопросу получения разрешения на временное проживание без учета квоты; по вопросу получения вида на жительства вы вправе обратится только не ранее чем через полгода после получения разрешения на временное проживание

    апрель 27, 2015 г.