Юриспруденция

Банкротство ИП - вопрос №14644

Объясните пожалуйста, с чего начинать процедуру банкротства ИП, как это долго и какие документы необходимы?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Заявление о признании гражданина банкротом может быть подано в арбитражный суд гражданином - должником или его кредиторами, за исключением кредиторов по требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, о взыскании алиментов, а также кредиторов, требования которых неразрывно связаны с их личностью. Арбитражные дела рассматриваются достаточно долго.

    октябрь 21, 2009 г.