Психология

здравствуйте!мне 39 лет и никак не клеится личная жизнь.Я не могу больше быть одна,я устала от одиночества.Посмотрите мою ситуацию пожалуйста - вопрос №1464709

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи для устранения подсознательных установок, мешающих наладить личную жизнь. Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
    Надумаете-обращайтесь...
    Побеседуем, проведем сеанс...
    Думаю, что поможет…

    апрель 22, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.
    Обращайтесь, помогу.

    апрель 22, 2015 г.

    Руднева Евгения

    126-й в Психологии

    Александра, определитесь со специалистом. В любом случае причина вашего одиночества в Вас. Специалист поможет и увидеть эти причины, и что важнее, поможет найти внутренние ресурсы для решения вашей ситуации. Удачи Вам!

    апрель 22, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Александра!

       В 39 лет ещё есть масса возможностей, поверьте! Возможно, вы не там и/или не тех ищете. Возможно, вам необходимо полностью пересмотреть круг своего общения, свои интересы и сферы деятельности. Обычно действительно близкие люди встречаются именно на поле общих интересов, то есть, когда уже есть почва для сближения.

    Удачи и любви!
    Обращайтесь.