Эзотерика

Решено

Год назад подруга подарила настенные часы на день рождения, позже они остановились на 00.00. Потом я поменяла батарейку, они сейчас то стоят, то...идут. Выкинуть или оставить. А то существует много примет. И, действительно, какой-то затор и в личной жизни и в финансовой. - вопрос №1464805

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Приметы про часы касаются только качественных. У нас же продают ширпотреб: поломались — выкидывай, покупай новые. Поэтому ничего страшного не будет, если вы избавитесь от этого неудачного подарка.
    Всего вам доброго!

    апрель 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вообще-то часы нельзя дарить только муж-жене и жена-мужу… ну как то по примете не положено считать часы и дни до расставания… тут же скорей всего одно из 2… либо в механизме поломка… либо батарейки не очень ))… ну а причину затора можно смотреть вероятно в другом…

    апрель 22, 2015 г.