Эзотерика

vip

Дата рождения: 1965-11-17 Вопрос:Здравствуйте!Я бы хотела узнать свое финансовое положение в будущем.Меня зовут Тамара,мне 49 лет - вопрос №1465034

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара!
    Мне пришел ответ, что ваше финансовое положение будет зависеть от мужчины и его действий.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Всех Тамар ри похожих имён родившихся в эти сутки ожидает  ровность дохода. .  индивидуально  прогноз можно построить по фото. обращайтесь.

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Тамара, добрый день!
    В 2016 году Ваше финансовое положение будет значительно лучше.
    Будут неожиданные поступления.
    Всего доброго Вам!

    апрель 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    восстановление вашего положения будет происходить в течении полутора-трех лет… слишком много «дыр» латать придется…