Эзотерика

vip

Дата рожденя: 10/12/1976 Вопрос:здравствуйте любовь.у меня ощущение что меня сглазили,мне по жизни не везет нет работы нет средств к существованию куча долгов постоянно ругаюсь со своей девушкой,в - вопрос №1406961

общем я банальный неудачник. я знаю что в некоторых ситуациях я виноват сам но ничего не могу поделать с этим, я потерялся в жизни, помо

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    268-й в

    На вас негатив. От этого избавит вас чистка

    март 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас негатив, и какой именно, понадобится сеанс с Вашей фото.  Только по Вашей дате: подсказка Рун на вопрос, что с Вами происходит:

    Перевернутый рунный знак Кеназ - говорит о разрыве изживших себя отношений, нестабильности и падении энергии и замедлении движения.

    Предсказывает расставание с ложными мечтами, утопическими идеями. Может указывать на потерю достоинства, падение самооценки.

    март 14, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас есть в окружений люди которые действуют на вас негативно, так же у вас есть друзья с кем вам не стоит общаться, они тянут вас на дно за собой. И вам не стоит думать о себе к о не удачнее, потому что вы автоматически им становитесь, соглашусь с коллегой вам стоит сделать чистку от негатива.

    март 14, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Краткий расклад показал что на вас есть наведённый негатив, а вот что это и с чем это едят, нужно смотреть более подробно.Советую обратиться к биоэнергету.

    март 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего страшного. Во-первых негатив всегда можно снять, а во вторых — не так и сильно вам сделано. Ждет все равно счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любые магические воздействия устанавливаются только в просмотре.Там же можно будет увидеть что с этим делать, А если это не иммеет отношения к магиии то определить как изменить в положительную сторону.

    март 15, 2015 г.