Эзотерика

Дата рождения: 1984-04-09 Вопрос:Здравствуйте. Да я не знаю как поступить. - вопрос №1465160

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Наталья, вы можете написать следующим образом «уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста разобраться ....». Это я не так просто пишу. Вы не умеете просить, вам сложно, так как вы привыкли все делать сами и не на кого не полагаться. Вы будете просить- вам придут на помощь. Точно так же ко Вселенной- просите. В этом ничего такого нет.

    ноябрь 22, 2017 г.