Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты доброе утро. Волнует обстановка на работе, моя коллега очень напрягает меня с ней тяжело работать да и не только мне . Что мне... - вопрос №1465167

ожидать от нее? Повысят ли меня наработе для меня это очень важно ли же я сорвусь и уйду на новую? Меня зовут Диана 09.10.1979

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!
    Для детального просмотра нужна хотя бы дата рождения коллеги. По Вашим данным могу сказать, что Вы дипломат и хамству противостоять довольно сложно, а она берет неприкрытой агрессивностью внутренней.
    Повышение у Вас ожидается, но не так быстро. «Срываться» не нужно. У Вас будет достойное предложение в скором времени, ради него работу сможете оставить.
    Всех благ!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Чтобы узнать что ожидать от женщины с которой у вас проблемные отношения надо разобрать ваши отношения, нужно хотя бы фото этой дамы.Вполне возможно что у вас с ней конфликтная совместимость.Победит в споре всегда мудрый.Повышения по работе у вас не просматривается в течении полугода.

    апрель 23, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, сорветесь и уйдете, потому что повышения не будет, будет несправедливость, а ваша коллега вам палки в колеса будет ставить да еще и негатив на вас от нее есть уже.

    апрель 23, 2015 г.