Медицина

Здравствуйте!Такой вопрос у меня после того как схожу в туалет начинает сильно болеть внутри члена в области уздечки,что это может быть - вопрос №1465207

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    Скорее всего у вас уретрит. Вам необходимо сдать анализы: Общий анализ мочи, мазок из уретры на ЗППП

    апрель 23, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Артем! Описываемые Вами симптомы могут быть обусловлены различными состояниями. Это и уретрит и простатит и мочекаменная болезнь и нарушение минерального обмена и даже травма уретры или надрыв уздечки. Как Вы понимаете не зная подробно о том, когда и с чего это началось, а так же, сколько Вам лет однозначно сказать, что с Вами происходит и что Вам теперь делать очень сложно. Нужна дополнительная информация.

    апрель 23, 2015 г.