Эзотерика

Меня зовут Джасмина 28.08.1995 я обратилась к одной женшине чтоб решит свою проблему с любимым чтоб снят с него обиду чтоб пришел ко мне любил меня .скажите пожалуйста она не обманывает меня она не - вопрос №1465268

шарлатанка, обещала помочь сейчас не отвечает, скажите пожалуйста она мне поможет?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    напишите о своей проблеме модератору этого раздела… возможно она сможет ответить куда делся эксперт…

    апрель 23, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    вопрос доверия  и другие вопросы мы   буквально на днях рассматривали в блоге возможно вы найдёте свои ответы там
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1456709-sem-voprosov-o-ezoterike-ili-otchego-chto