Эзотерика

Решено

Здраствуйте!помоги понять сон!сниться что на кокомто острове очень много песка там пары и я иду по берегу и рыба в виде селедки прыгает на берег мы ещё собираем!а в куче песка лежит мертвая акула - вопрос №1465282

пасть у неё раскрыта и на ней слизь она уже разлогвться начала! к чему все это приснилось? спасибо за ответ

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    беременности скорой не ждите…

    апрель 23, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про смерть врага. Не физическую, конечно. Например, вашего врага разоблачат, примут меры, вы этого человека будете видеть очень редко...
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.