Эзотерика

Решено

У меня опускаются руки. Не могу найти работу - вопрос №1465305

У меня опускаются руки. Не могу найти работу. Что делать и устроюсь ли я на работу???? Юлия 07.12.1987

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, может быть не там ищите или виды деятельности не ваши, если что то не идет, значит оно не ваше, это закон природы, смените направление и подход к поиску, или же поищите себя в других видах деятельности.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    попали в такой период… трудно всем… отчаиваться не стоит… осмотритесь… возможно пойдите поучитесь на иной вид профиля… все образуется…

    апрель 23, 2015 г.