Религия

18 апреля умер папа, но похороны будет только 28 апреля а 9 дней 26 апреля. можем ли мы его помянуть на 9 дней хотя тело еще не предало земле - вопрос №1465407

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Можно, ничего здесь страшного нет.

    апрель 23, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Елена, на этом сайте я уже замучился писать. Поминки в нашем понимании(столы, ломящиеся от еды) покойнику не нужны. Для него главное молитва. 26 апреля сходите в Храм и закажите обедню о упокоении Вашего папы, панихиду, поставьте свечку на канон. Если есть желание, то напишите мне его имя. Я тоже отслужу в своём монастыре за него Литургию. Простите. Спаси Вас Господи, а Вашему папе Царство Небесное. Воистину Воскресе!

    апрель 23, 2015 г.