Эзотерика

Решено

чтоесли снится цыгане влезли в дом и крали потом я их словила марина 9.02.1995 - вопрос №1465566

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина!  Ваш сон говорит о том, что скоро в какой-то ситуации, Вам понадобится выдержка и терпение. Этот сон — о семейных, либо личных отношениях. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает успех в делах. Но вам надо будет вовремя сообразить о своей выгоде, использовать выпавший шанс.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.