Эзотерика

оношеня - вопрос №146571

Здравствуйте Алия.Мы не договорили.Можно узнать ответ, на котором нас прервали.Помиримся мы с парнем? Александр д.р.1986 30 июля и Мармна д.р.1972 9 июня.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение возможно, особенно если вы сумеете проявить спокойствие, уберете эмоции и сможете конструктивно задать вопросы, например, спросить об истинных чувствах к вам, о причинах такого поведения, ограничьте давление. Ответ карт: у вас возможно продолжение отношений.