Психология

Как сказать родителям о свадьбе! - вопрос №1465732

он МЕТИСС (башкирин-с русским), я провстречалась с ним 3 года и даже не догадывалась.Они бояться, что я от него рожу детей и они будут ускоглазые, страшные, чёрные. Он светленький, большие голубые глаза, высокий. Я уже на протяжении 4 лет с ними борюсь, но всё бесполезно. Я знаю, что лучше его я никого не встречу, он безумно меня любит. А на все это поддтолкнула сестра моя родная, что мой МЧ урод и вся его семья такая… Я ей помогаю с ее детьми, няньчиться, сидеть с ними когда им надо погулять, кушать, убраться и т.д., а тут я их обломала, стала себе времени и МЧ уделять. Родители под ее дудку пляшут, т.к. она старшая, у нее семья и 2 детей, а я никто.И мне нужен только русский, военный и при деньгах, т.к. мои родители помогают сестре и деньгами и продуктами и т.д., а тут еще надо будет содержать другую дочь. И я решилась, и мы с МЧ решили подать заявление в ЗАГС, уже все нашли, со всеми договорились… Как сказать своим я не знаю, мне легче помереть, чем им сказать.Он уже ставили условие или он или мы родители!!! Я не могу между ними выбирать. ПОМОГИТЕ!

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Не бойтесь слов родителей. Это они только пугают так.....
    Вы взрослая и самостоятельная девушка и имеете полное право выстраивать свою жизнь, с кем считаете нужным.
    В любом случае родители от Вас никогда не откажутся и счастье дочери для них самое главное.
    И если дети родятся не явно узкоглазыми и черными (что очень вероятно учитывая Вашу генетику), то родители тоже будут рады.
    А вообще известно, что именно метисы считаются наиболее красивыми внешне людьми.
    Счастья Вам!

    апрель 23, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вряд ли Вы им, что то докажете… Перестаньте бороться и доказывать! Выработайте единую тактику с молодым человеком и вместе объявите о свадьбе. Если вдруг будет скандал, то надо быть готовыми, что может придется начать жить совместно еще до свадьбы. Поверьте, что когда Вы поженитесь, то они примут ситуацию и все будет нормально! Вы сами несете ответственность за свои поступки и свои действия, можете выслушать родных, но принимайте только нужные Вам решения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 23, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Позвольте несколько комментариев по вашему сообщению.
    Ваше «Как сказать родителям о свадьбе… Как сказать своим я не знаю, мне легче помереть, чем им сказать.»
    Комментарий. Сказать вашим родителям о свадьбе ОБЯЗАН САМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, как и попросить у них вашей руки и благословения, а не вы.
    Ваше «мои родители помогают сестре и деньгами и продуктами и т.д., а тут еще надо будет содержать другую дочь»
    Комментарий. Вас ОБЯЗАН БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ВАШ МУЖ-молодой человек, точно так же, как и сделать вашу свадьбу, а не ваши родители.
    Ваше «Он уже ставили условие или он или мы родители!!! Я не могу между ними выбирать»
    Комментарий. Молодому человеку стоит понять, что ставить вас перед таким не правомочным выбором не правильно — это деструктивный метод. Молодому человеку стоит становиться взрослым и выбирать мужские, доброжелательные и уважительные,  методы взаимодействия  с вашими родителями, которые родили и вырастили такую умницу-красавицу, как вы, и которую он выбрал  себе жены.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 23, 2015 г.