Религия

душа воли не имеет.так почему умершие приходят во снах.сняться.спасибо - вопрос №1465761

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Во время сна подсознание перерабатывает информацию, которую мы получали в течении дня.
    Вероятно, Вы много думаете об умерших, вспоминаете, остаётесь в психологической или энергетической связи, что влияет на сны. Подсознанию же нужно что-то делать с этим, вот и работает.

    апрель 23, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Рустам!

    Умершие не приходят к нам во снах.

    апрель 23, 2015 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон это другое состояние и умершие к нам не приходят. Сны, это проявление наших страхов/желаний и т.д. Если не отпустить человека и думать о нём, то конечно он будет сниться.

    апрель 25, 2015 г.