Бизнес

Есть ставится основная цель "Повышение узнаваемости о компании", то это будет имиджевая реклама? В каких СМИ? - вопрос №1465847

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток!

    Скорее имиджевая реклама, чем другая. Чем больше СМИ тем лучше. В идеале реклама по ТВ. Так сказать, взять пару миллиардов и «промыть» мозги людям.

    апрель 23, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствутйе, Надя!
    ИМиджевая реклама, как и любая другая  разрабатывается исходя из целевой аудитории на которую расчитана деятельность компании.
    То есть изначально составляется портрет ЦА, затем она сегментируется на разные категории, и под каждую выбирается и канал продвижения и рекламное сообщение.
    Успехов!
    С уважением, Галина!
    Нужна консультация — обращайтесь.

    Буду признательна за оценку ответа

    апрель 24, 2015 г.