Эзотерика

Здраствуйте уважаемые эксперты буду признательна за помощь Ольга 5.06.1985 Я уже много лет живу в Израиле по религий христианка сейчас появилась возможность переехать или в Италю или в Канаду и я уже - вопрос №1465875

месяц мучаюсь и так и не могу решыть где моя судьба тут или там заранее благадарю.

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Однозначного ответа — нужно ли переезжать не пришло. Поэтому переезд на ваше усмотрение. Я бы вам предложила спросить совет у Бога, пусть даст вам подсказку. Живете на христовой земле — спросите совета.

    апрель 23, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Италия предпочтительней карты говорят, что жизнь у вас там будет благополучная.Если поедите в Канаду — там проживете не долго и опять встанет вопрос о переезде.

    апрель 24, 2015 г.