Эзотерика

Решено

есть ли у меня негатив или порча.нет сна была у психотерапевта.есть таблетки.меняла лечение.ни одни таблетки не помогли. - вопрос №1465886

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наличие порчи смотрят по фото и самостоятельно не снимают, т.к можете навредить себе.Молиться Вам надо после снятия порчи, если есть и в церковь идти.Удачи Вам!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Отсутствие сна может быть по разным причинам. В частности, большое значение имеют ваши образ жизни, ваши мысли, настрой на будущее… Отсутствие сна исследуется не психотерапевтами, а сомнологами. Если у вас в городе есть такие специалисты, сходите к ним.
    Всего вам доброго!