Психология

Добрый день. У меня проблема, не знаю в себе или это правда. Я ревную парня к его тете. Ничего конкретного нет и не было. Но я часто замечаю взгляды, ненужные звонки, прикосновения с ее стороны по - вопрос №1465899

отношению к парню. Она жена родного дяди парня. Дядя умер, прошло 2 месяца. От своих мыслей самой от себя противно. Но ни чего не могу с собой поделать. С ума схожу. Не хочу думать, но она обязательно дает о себе знать, то звонит ему, по вопросам которые не особо важны, то просит приехать, то отвезти куда то и всегда наедине. Еще подпитывает фантазию мою то, что она увела его у первой жены. Подскажите как мне быть? Сказать парню или покажусь гадкой?

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Игорь Викторович - аватарка

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обсудите с парнем эту ситуацию. Обсудите спокойно без скандалов и обид.
    Постарайтесь тоже присутствовать при его встречах с тетей на автомобиле, когда он подвозит. А при необходимости поговорили ещё с ней с глазу на глаз.

    апрель 23, 2015 г.
  • Валерий Сергиенко - аватарка

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Асель… Дело не в тёте, а в вашем парне. Он является причиной ваших не самых приятных переживаний. Об этом конечно нужно говорить и обсуждать. Ведь кто если не он должен заботиться о Вашем благополучии? Поэтому, да… действительно надо обсудить.

    апрель 23, 2015 г.

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

vip

Не воспринимают всерьез, молодо выгляжу

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

Психология

Решено

Убить эмоции

апрель 1, 2010 г.

Психология