Технологии

Здравствуйте, при попытке установить Net. Framework произошла следующая ошибка: - вопрос №1465961

Установка не завершена. Не выполнена установка .NET Framework 4 Не удалось получить доступ к службе установщика Windows. Возможно, не установлен установщик Windows. подскажите пожалуйста как исправить ошибку…

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Как вариант, попробуйте переустановить установщик Windows отсюда: support.microsoft.com/ru-ru/kb/942288/ru и потом еще раз попробуйте поставить .NET Framework

    апрель 23, 2015 г.

    Евгений

    40-й в

    Здравствуйте

    net-framework.ru/article/oshibka-ustanovki тут подробнее написано как исправить ошибку

    апрель 23, 2015 г.