Эзотерика

Решено

этот человек Артем, 30 лет, расстался с девушкой Юлей год назад. говорят, навел порчу на нее, оскорблял. встречается с Анной (на фото). он женится? он хороший? - вопрос №1465990

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    нет, он не очень хороший, подлый и способен на все

    апрель 23, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    неправда. это Анна наводит на него и на себя заодно порчу не в силах стерпеть что он спасся от неё бегством

    апрель 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    улыбнуло… ей Богу… он встречался с девушкой… стало не по его… он расстался(или девушка послала) и он навел порчу… милая бежите Вы от этого мужчины… не портите себе жизнь…

    апрель 23, 2015 г.