Эзотерика

Кто поможет вылечиться от онкологии? - вопрос №1466045

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    только врачи и Вы сами.к примеру я Вашей ситуации могу поставить только защиту

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    важно понять за что вам эта болезнь… и постараться все исправить… что  возможно изменить… и вы сумеете побороть болезнь…

    апрель 23, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вылечить, точнее исцелить то можно, только работы довольно много, а все гарантии упираются в вас (или за кого просите).
    Потому честный ответ = только сам исцеляемый. Мы вам (в частности я) могу только оказать помощь.
    Подробнее в чате, если вы действительно готова к переменам, чтоб измениться и стать снова целой = здоровой. Так же, если попросите, в чате пришлю вам выписку — о чем подсказывает болезнь.

    апрель 24, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Добрый день.
    Можно посмотреть причины болезни. Онкология как правило связана с невыполненияем своего призвания. Но есть и другие причины. Исцеление зависит от больного — целитель лишь проводник знания. Если есть внутренняя готовность работать над собой — а это именно работа (зачастую тяжелая работа) — можем поработать.
    Описать процесс работы могу в личном чате. За спрос, как говорится. не ударят в нос :).

    апрель 25, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Могу снять причину заболевания и дать рекомендации как действовать дальше. Все остальное в руках Бога. Имею опыт работы с 3-й стадией успешного выздоровления, но при совместной работе с медициной.

    апрель 26, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это порядка 40-50 сеансов.

    апрель 28, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    необходим комплексный подход, как традиционное лечение при помощи больницы и врачей, так и не традиционные методы

    май 22, 2015 г.