Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.У нас с мужем произошла крупная ссора.Он ушёл из семьи.Я очень хочу сохранить брак,он сомневается.Получится ли у меня сохранить... - вопрос №1466158

брак? Вернётся ли он в семью? У меня уже нет сил больше ждать.Дима 22.07.1978.Вита 29.07.1979.Заранее спасибо всем.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун:

                                                                                 Руна Уруз перевернутая – скорее всего, партнеры уже не привлекают друг друга. Также может толковаться как то, что от вас в этих отношениях уже ничего не зависит.

    апрель 23, 2015 г.

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите свое фото!

    апрель 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам прийдется сильно изменить себя… что бы все у вас сложилось…

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Он еще вернется, надо ему остыть. Дайте ему время осознать. что Вы для него значите. Всего доброго.

    апрель 23, 2015 г.