Юриспруденция

купил автомобиль у физика, через неделю клинанул движок. Есть ли шанс заставить физика отремонтировать машину - вопрос №1466172

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями подписанного Вами договора купли-продажи автомобиля. Если в нем указано, что при покупке Вы осматривали автомобиль, удостоверились в его исправности, шансы на взыскание средств на ремонт автомобиля, а также на безвозмездный ремонт, становятся практически нулевыми.

    апрель 23, 2015 г.