Медицина

Решено

похудеть после мастопексии - вопрос №14662

я вешу счас гдето 56 кг можно мне похудеть до 50, мне сделали операцию по подтяжке груди неделю назад, но у меня изначально была цель 50 кг, она и остается, подскажите пожалуйста что мне делать?

октябрь 21, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, я думаю, что рисковать здоровьем и убирать еще 6 кг не имеет смысла. А дл я чего делали подтяжку груди? Была дряблость кожи? И еще - должен быть определенный слой подкожно-жировой клетчатки - это и красиво и длоя здоровья полезно.

    октябрь 21, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Указывая вес, вы не указали рост. А это важно. Вопрос в другом: почему для вас так важно бьть идеальной?

    октябрь 21, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Доброго времени суток! Напишите в личку, я знаю, что Вам делать и как решить эту проблему. Жду!

    октябрь 22, 2009 г.