Эзотерика

Решено

во сне попугай мамы вылетел в трубу в небо, затем мы видим его на дереве и открываем ему окно. он залетает в окно,и я говорю маме, вот видишь аты... - вопрос №1466385

переживала, он вернулся домой. Попугай большой, окрас сине зелёный

апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон предсказывает мир и покой в семье, хорошие новости после ряда наприятностей.
    Всего вам доброго!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отнеситесь серьезно к этому сну… рядом с вами будет балагур… глупый человек… который может повлиять на ваш имидж

    апрель 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы переживаете за успех какого-то дела, а оно неожиданно разрешится самым положительным, для Вас, образом. Сочетание синего и зеленого тоже означает исполнение желаний. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все переживания мамы напрасны, скоро наступит умиротворённая и счастливая обстановка в семье.

    апрель 25, 2015 г.