Эзотерика

Предложение работы - вопрос №146647

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Полтора года назад я решила уйти с наемной работы и начала создавать проекты в интернете. Уже есть первые деньги, но до хорошего заработка еще далеко. В пятницу, 18.11 мне сделала предложение подруга, имеющая свой бизнес в Москве, приступить к созданию транспортно-экспедиторской компании В Риге. В компании для меня как-будто предполагается роль совладельца или соучредителя(детали пока не ясны).Каковы мои перспективы в этом деле? (Марина, 29.11.1961, 00.15 час, г.Рига, Латвия). Спасибо.

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    807-й в Эзотерике

    поверхностно нельзя сказать ничего в общем то. нужна серньезная диагностика и дальше уже смотреть. обращайтесь.

    гадать тут нет смысла, ничего вам не даст.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Перспектив на новой работе к сожалению у вас нет, бизнес не будет иметь успех. Будте осторожны.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Марина, в целом перспективы хорошие у Вас в этом деле, если условия Вас устроят, соглашайтесь.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Откажитесь от предложения, Марина. У Вас сейчас сложный период.  Это предложение никак себя не оправдает.

    ноябрь 21, 2011 г.