Эзотерика

Дата рождения: 1979-04-29 Вопрос:меня приворожила жена что мне делать? - вопрос №1466544

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Можно поставить защиту и сделать отворот.это всё очень сложно, но очень эффективно.если у вас нету желания быть с этим человеком, то всё можно сделать.обратитесь ко мне лично.Удачи вам.

    апрель 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по вашим данным… ей это сделать было тяжело и дорого… вы бы это сразу заметили(отток денег)… поэтому нужно смотреть что происходит по диагностике пары…

    апрель 24, 2015 г.