Эзотерика

Решено

vip

думает ли он о другой?... - вопрос №661525

думает ли он о другой? будет ли развод? Валентина 2.05.88 и Дмитрий 18.04.87

Дополнение автора от июнь 14, 2013 г., 20:06:03

свадьба была 8.12.12

Дополнение автора от июль 23, 2013 г., 01:12:31

возможно ли то, что он любит свою бывшую девушку? Её зовут Анна.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вероятность развода очень велика… Похоже, отношения подошли к концу..

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Думает.., сложившаяся ситуация его тяготит и раздражает, и он хочет принять решение.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аида Фрай

    425-й в

    К сожалению, будет расставание. Есть другая женщина.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да думает о другой, и ваши скандалы и ревность доведут вас до развода.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваших отношениях нет должного взаимопонимания.

    ПОка ещё есть шанс, поработав над ситуацией и отношениями, исправить

    положение.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Человек подумывает от вас уходить, но все еще можно исправить

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Противоречия между вами очень большие.

    В свете этого очень трудно удержать отношения. Шансы на развод значительны.

    Нужны очень большие усилия чтобы ситуацию изменить....

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Валентина, вы оба дорожите семьей, но Вы его добиваете своей ревностью и подозрительностью.Он не думает о какой-то конкретной женщине к которой может уйти от Вас, он думает о том, как вам жить дальше.У него характер очень сидьный, он командир по жизни.Ему необходимо, чтобы женщина подчинялась.Подумайте об этом.

    Удачи Вам и душевного равновесия!!!

    июнь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Валентина, вы оба дорожите семьей, но Вы его добиваете своей ревностью и подозрительностью.Он не думает о какой-то конкретной женщине к которой может уйти от Вас, он думает о том, как вам жить дальше.У него характер очень сидьный, он командир по жизни.Ему необходимо, чтобы женщина подчинялась.Подумайте об этом.

    Удачи Вам и душевного равновесия!!!

    День для брака был выбран неудачно.

    июнь 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Много сложностей в отношениях, а самое главное — нет доверия. Именно развода пока не видно, но многим придется пожертовать, чтобы восстановить отношения.

    июнь 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он не думает о другой, он хотел бы соханить ваши отношения и если вы не подадите на развод — все будет нормально.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    К сожалению чувства у МЧ не такие, какие хотелось бы вам. У него нет заинтересованности в ваших отношениях. Расстование неизбежно, но вскоре, вы сами убедитесь, что судьба не зря вас разъеденила. Не ваш это человек. У вас в будущем совсем другой будет супруг.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Пока развода нет, еще будете ссориться.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К другой его тянет, при чем на вашу пару было оказано магическое воздействие. Вас будет вводить в заблуждение и не говорить об истинном положении дел. Развод вероятен.